Обновления сайта - Страница 2 - ФОРУМ
Главная
Воскресенье
04.12.2016
11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Обновления сайта (Рассылка и т. д.)
Обновления сайта
RoNikErДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:59 | Сообщение # 21
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Именно это и было сделано какое-то время назад. Только вот там же общаться надо. Тоже кучу времени... Которого абсолютно не достаточно.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:06 | Сообщение # 22
Любитель
Награды: 4
Quote (RoNikEr)
Именно это и было сделано какое-то время назад. Только вот там же общаться надо. Тоже кучу времени... Которого абсолютно не достаточно.

Не частый я ходок в социальные сети, но, ради такого случая, надо будет наведаться поискать. Кстати, быть может, имеет смысл создать в них группы соответствующей тематики?

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:04 | Сообщение # 23
Добрый админ
Самый лучший в мире способ раскрутки сайтов - написание нужного и уникального контента - статьи, заметки, обзоры. Даже уникальность и подробность описаний к альбомам и сборникам очень важна. Если есть желание помочь - мог бы я хотя бы уже написанные впечатления от сборников использовать в описаниях? С указанием копирайта, конечно. Были отзывы очень интересные ))

То, что форум развивается, кстати, тоже плюс. Не плюсище, конечно, но плюс хороший. Не будем акцентировать, благодаря кому? )))) За что отдельное спасибо всем, кто хоть раз отписался на форуме!

Буквально 10 минут назад заказал платный прогон по сайтам - будет размещено 25 "вечных" ссылок на сайт. Если пойдет дело, закажу еще 25 - люди, сделавшие это у этого человека, отзываются очень положительно. Дело довольно опасное, кстати. Поисковики за подобные проделки сильно наказывают...

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Вторник, 03.07.2012, 15:35 | Сообщение # 24
Любитель
Quote (RoNikEr)
Буквально 10 минут назад заказал платный прогон по сайтам - будет размещено 25 "вечных" ссылок на сайт.

Где их можно будет увидеть, на каких ресурсах?

Quote (RoNikEr)
То, что форум развивается, кстати, тоже плюс. Не плюсище, конечно, но плюс хороший. Не будем акцентировать, благодаря кому? )))) За что отдельное спасибо всем, кто хоть раз отписался на форуме!

Присоединяюсь к благодарности тем, кто оставляет на форуме свои мысли, впечатления, мнения.

Сообщение отредактировал Tutas - Вторник, 03.07.2012, 15:38

TutasДата: Вторник, 03.07.2012, 15:38 | Сообщение # 25
Любитель
Quote (RoNikEr)
Самый лучший в мире способ раскрутки сайтов - написание нужного и уникального контента - статьи, заметки, обзоры. Даже уникальность и подробность описаний к альбомам и сборникам очень важна.

Откровенно говоря, были мысли начать делать подробные обзоры прослушанных дисков "...by RoNikEr" ещё в начале зимы, но, увы, как обычно, нет достаточного количества времени. Вынужден оставлять скромные отзывы в соответствующей теме форума.
Кстати, надеюсь, что и мнения о прослушанных дисках иных исполнителей в теме "Что слушаем?" тоже привносят свою небольшую лепту. Иногда, правда, сожалею, что отсутствуют оппоненты и альтернативные отзывы на мною написанные мнения. Это несколько остужает пыл. ;))

Quote (RoNikEr)
Если есть желание помочь - мог бы я хотя бы уже написанные впечатления от сборников использовать в описаниях?

RoNikEr, не вопрос, если эта фраза относится к моей писанине.

Сообщение отредактировал Tutas - Вторник, 03.07.2012, 15:39

RoNikErДата: Вторник, 03.07.2012, 16:18 | Сообщение # 26
Добрый админ
Отлично! Даёшь времени побольше - хотя бы 32 часа в сутки ))

Тоже парюсь сейчас - полный цейтнот!

Если что, использую тогда описания и отзывы с форума, но сейчас, на самом деле, совсем некогда этим заниматься...

TutasДата: Вторник, 03.07.2012, 16:41 | Сообщение # 27
Любитель
Quote (RoNikEr)
Даёшь времени побольше - хотя бы 32 часа в сутки

Подозрение есть, что 32 часа в сутках только у детей и пенсионеров. Есть чему позавидовать. Мечтательно: "Если доживу до пенсии, тоже буду наслаждаться бесконечностью."

PS.: Приношу извинения за offtop.

RoNikErДата: Вторник, 18.12.2012, 21:37 | Сообщение # 28
Добрый админ
Кстати, сегодня перевалило за отметку 400,000 просмотров страниц сайта... Таки, юбилейчик ))

TutasДата: Суббота, 12.01.2013, 01:09 | Сообщение # 29
Любитель
RoNikEr, похоже, что новый раздел с образами дисков не имеет рассылки при обновлении содержимого. Можешь проверить, у тебя есть возможность получать автоматические извещения об обновлениях этого раздела? В любом случае, думаю, лучше всегда добавлять информацию о появлении на страницах сайта нового образа в «доске объявлений». В ней извещения рассылаются всегда.

RoNikErДата: Суббота, 12.01.2013, 07:45 | Сообщение # 30
Добрый админ
Тогда надо просто дублировать новость в Доске - на этот раз просто забыл )) Уже там...

TutasДата: Суббота, 12.01.2013, 19:08 | Сообщение # 31
Любитель
Цитата (RoNikEr)
Тогда надо просто дублировать новость в Доске - на этот раз просто забыл )) Уже там...

Очень подозрительно, но в этот раз и с доски объявлений не пришло извещение об её обновлении. RoNikEr, у себя не смотрел письма об обновлениях приходят?
PS.: И на доске что-то не видать этой новости... Потому и извещения надо понимать нет. Или я не туда смотрю и чего не вижу?.. ;))

Сообщение отредактировал Tutas - Суббота, 12.01.2013, 19:12

RoNikErДата: Суббота, 12.01.2013, 20:07 | Сообщение # 32
Добрый админ
Да это я опять слегка запарился сегодня )) Написать-написал, а активировать забыл )) Сорри... Уже готово...

TutasДата: Пятница, 09.08.2013, 22:59 | Сообщение # 33
Любитель
RoNikEr, про юбилейный сборник №70 "Dubstep by RoNikEr" тоже нет ни объявления, ни, соответственно, извещения. Забыл?

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Обновления сайта (Рассылка и т. д.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования