Организационные вопросы и оформление сайта - Страница 10 - ФОРУМ
Главная
Суббота
03.12.2016
07:20
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Организационные вопросы и оформление сайта (Обсуждаем, предлагаем...)
Организационные вопросы и оформление сайта
RoNikErДата: Четверг, 11.09.2014, 23:13 | Сообщение # 181
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Вроде начало работать, слава Богу... Это проблемы на юкозовских серверах. Для бесплатных это ещё ничего, считаю...

ВОТ ТУТ пишут о всех проблемах с серверами и с юкозом вцелом )) У меня s34-й сервер, если что )) Думаю, что это еще не все, проблемы не закончились...

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Пятница, 12.09.2014, 08:30 | Сообщение # 182
Добрый админ
Цитата Sergesha ()
Мм-даа. Такого геморроя я ещё не встречал.

На это есть несколько причин. Правильно пишет Tutas, Юкоз немного перекладывает проблемы безопасности со своих на хрупкие плечи пользователей )). Их можно понять - число пользователей-то настолько огромно, что заниматься качественно проблемами каждого просто нереально. Всё-таки для подавляющего большинства владельцев сайтов все услуги бесплатны.

Хочешь качества, удобства и т. д. - делай сайт с нуля самостоятельно, плати за хостинг, конструктор, домен и отвечай за него полностью сам. Так как даже у меня, кто занимается своим сайтом уже не один год, знаний на это явно недостаточно - что там говорить о пользователе, пришедшем с желанием иметь свой сайтик, но совершенно с нулевыми познаниями в этой области...

Так что хочу попросить войти в положение )) Потому как лично для меня такая перестраховка явно в плюс, ведь результаты многолетнего труда над ресурсом терять в одночасье совсем не хочется...

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Пятница, 12.09.2014, 10:28 | Сообщение # 183
Любитель
Награды: 4
Цитата RoNikEr ()
На это есть несколько причин.

Большей частью, это всё надо для владельцев сайтов. Для рядового посетителя, действительно, излишне геморройно.
Правда, есть один несколько сомнительный, но плюс, далеко не всем нужный - зарегистрировавшись один раз в системе ucoz можно посещать любые сайты, созданные и работающие в этой системе, без дополнительной регистрации, вводя свой единожды зарегистрированный логин и пароль. Но только при условии, что хозяин того сайта дал на это разрешение (точнее, не запретил).

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

SergeshaДата: Пятница, 12.09.2014, 14:17 | Сообщение # 184
Старейшина
Награды: 3
У меня Интерзет питерский. Тормоза появились где-то с месяц уже. Кто виноват, юкоз или кто из ретрансляторов тут фиг разберешься.

RoNikErДата: Пятница, 12.09.2014, 15:55 | Сообщение # 185
Добрый админ
Sergesha, хочется ради информации спросить про эти самые тормоза. Как они проявлялись? Долго открываются или вообще не открываются страницы с показом ошибки? Может, некорректно страницы отображаются или какой-то свой вариант? Вот вчера, например, некоторое время (больше часа-двух) сайт невозможно вообще было посмотреть, даже от Яндекса SMS приходили, что сайт недоступен. Юкозовцы честно написали (ссылка в посте №181), что "11.09 В связи с техническими проблемами в одном из ДЦ, сервера ....... (много), в том числе и s34, где расположен roniker.ru, были временно недоступны." Кстати, судя по зелёной галочке-отметке там у них на форуме (опять же ссылка из поста 181), всё на данный момент должно быть хорошо. Это так?

А вообще такое бывает, ведь ничего вечного и идеального нет на этой земле... )))

SergeshaДата: Пятница, 12.09.2014, 17:56 | Сообщение # 186
Старейшина
Тормоза, это тормоза, а не ошибки. Вспомните Intel P1 с дуалапом. Вот так у меня работает ваш сайт. При открытии топика, переходе назад, скролинге появляется, нет, не семерочная баранка, а древние песочные часы (видимо в движке сайта прописанные) рядом с указателем мыши.

Сообщение отредактировал Sergesha - Пятница, 12.09.2014, 17:59

RoNikErДата: Пятница, 12.09.2014, 19:55 | Сообщение # 187
Добрый админ
Круто (( Вот сегодня возьмем - как работает? До сих пор мудит?

SergeshaДата: Пятница, 12.09.2014, 21:13 | Сообщение # 188
Старейшина
Чуток шустрее, чем вчера. Но подтормаживает.

SergeshaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 02:30 | Сообщение # 189
Старейшина
О! Щас сайт летает. Любо дорого посмотреть

RoNikErДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:09 | Сообщение # 190
Добрый админ
Цитата Sergesha ()
И как сменить пароль так и не нашел

Насчёт того, как сменить пароль - вот, кажется.

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Организационные вопросы и оформление сайта (Обсуждаем, предлагаем...)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования