Организационные вопросы и оформление сайта - Страница 4 - ФОРУМ
Главная
Среда
18.01.2017
16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Организационные вопросы и оформление сайта (Обсуждаем, предлагаем...)
Организационные вопросы и оформление сайта
RoNikErДата: Среда, 08.02.2012, 18:33 | Сообщение # 61
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Да, может и так... Но, тем не менее, все эти ранги имеют смысл - показывают и отношения людей внутри форума и некую репутацию и значимость человека, его "вклад в развитие".

Я, как администратор, просто обязан хоть как-то отметить людей, показавших заинтересованность и энтузиазм в помощи этого самого развития этого скромного ресурса. Мне было бы втройне приятно что бы было общение "поширше" и люди отмечали бы заслуги друг друга.

Я немало общаюсь на различных форумах. Довольно приятно видеть разного рода "спасибки" и повышение репутации и рейтингов - в какой-то степени подстёгивает делать всяческие добрые дела и дальше, гасит весь негатив, если таковой возникает... Детские шалости, конечно, но... В каждой шутке есть доля шутки (с)!

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Среда, 08.02.2012, 20:32 | Сообщение # 62
Любитель
Награды: 4
Quote (RoNikEr)
Но, тем не менее, все эти ранги имеют смысл - показывают и отношения людей внутри форума и некую репутацию и значимость человека, его "вклад в развитие".
Я, как администратор, просто обязан хоть как-то отметить людей, показавших заинтересованность и энтузиазм в помощи этого самого развития этого скромного ресурса. Мне было бы втройне приятно что бы было общение "поширше" и люди отмечали бы заслуги друг друга.

Это справедливо. В таком случае, надо повнимательнее отнестись к этой затее.

Quote (RoNikEr)
Довольно приятно видеть разного рода "спасибки" и повышение репутации и рейтингов - в какой-то степени подстёгивает делать всяческие добрые дела и дальше, гасит весь негатив, если таковой возникает... Детские шалости, конечно, но...

А где администрация сайта берёт медальки для наград? У меня в списке возможных наград имеются арбузы, сердечки, деды морозы и что-то тому подобное, всё что угодно, кроме, действительно, наград. Даже, обручальное кольцо есть - теряюсь, кого выбрать на сайте, чтобы вручить. ;)) Где девушки в наших сплочённых рядах???

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Среда, 08.02.2012, 20:51 | Сообщение # 63
Добрый админ
Quote (Tutas)
А где администрация сайта берёт медальки для наград? У меня в списке возможных наград имеются арбузы, сердечки, деды морозы и что-то тому подобное, всё что угодно, кроме, действительно, наград. Даже, обручальное кольцо есть - теряюсь, кого выбрать на сайте, чтобы вручить. ;)) Где девушки в наших сплочённых рядах???

Что-то подсказывает мне, что медальки - привилегия администрации )) А насчёт девушек - полностью согласен!

Первая, кто зарегистрируется и отпишется, получит награду сразу! Думаю, будет справедливо! Судя по статистике - заходят ведь!!!

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Среда, 08.02.2012, 20:58 | Сообщение # 64
Любитель
Quote (RoNikEr)
Первая, кто зарегистрируется и отпишется, получит награду сразу! Думаю, будет справедливо!

Щедро и справедливо. От себя обручальное кольцо первой гостье не обещаю, конечно, но расцелую с удовольствием, если возражать не будет. ;))

RoNikErДата: Среда, 08.02.2012, 21:13 | Сообщение # 65
Добрый админ
КАК???!!! Если только на словах )) Тогда - присоединяюсь!

TutasДата: Среда, 08.02.2012, 21:54 | Сообщение # 66
Любитель
Quote (RoNikEr)
КАК???

Ради такого случая, придётся проявить чудеса изобретательности и фантазии. :))

RoNikErДата: Вторник, 14.02.2012, 09:35 | Сообщение # 67
Добрый админ
Перенёс статистику вниз, что бы была ещё и на форуме. А то Яндекс до этого выдавал типа предупреждения: "Счётчик установлен не на всех страницах". Сейчас все счётчики должны показывать реальную статистику, в том числе и статистику форума.

TutasДата: Суббота, 18.02.2012, 23:08 | Сообщение # 68
Любитель
RoNikEr, подскажи, нет возможности сделать так, чтобы изображения в сообщения форума можно было вставлять не только ссылками на изображения других сайтов, а и непосредственно загружать в сообщение с диска компьютера?

RoNikErДата: Суббота, 18.02.2012, 23:32 | Сообщение # 69
Добрый админ
Я отрубил эту возможность, надо исправить, только поставить ограничение на размер. Только во вторник смогу сделать.

TutasДата: Суббота, 18.02.2012, 23:36 | Сообщение # 70
Любитель
Quote (RoNikEr)
Я отрубил эту возможность, надо исправить, только поставить ограничение на размер.

Да, было бы удобно. Конечно, с ограничением на размер.

Quote (RoNikEr)
Только во вторник смогу сделать.

Не "горит". ;))

RoNikErДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:54 | Сообщение # 71
Добрый админ
Кажется, должно работать.

TutasДата: Четверг, 23.02.2012, 11:53 | Сообщение # 72
Любитель
Quote (RoNikEr)
Кажется, должно работать.

Попробовал. Спасибо, работает.
Только в сообщении вместо картинки высвечивается её название. Чтобы увидеть картинку, необходимо кликать по имени картинки и на новой странице она отображается. Всё это не очень удобно и совсем не наглядно. Нет возможности сделать, чтобы в сообщение отображалась или сама картинка, или, хотя бы, превью картинки?

RoNikErДата: Четверг, 23.02.2012, 13:02 | Сообщение # 73
Добрый админ
Всё просто. У картинки есть ссылка:

roniker.ru/_fr/0/9258074.jpg

Нажимаем при наборе сообщения на кнопку 'вставить изображение', (img). Вводим ссылку.

Должно получиться так:

[img-]ссылка[/img-]

Тире, разумеется, убрать.

TutasДата: Четверг, 23.02.2012, 13:48 | Сообщение # 74
Любитель
Quote (RoNikEr)
Всё просто. У картинки есть ссылка:

roniker.ru/_fr/0/9258074.jpg

Нажимаем при наборе сообщения на кнопку 'вставить изображение', (img). Вводим ссылку.

Это в случае, когда картинка имеет интернет-ссылку. А если используется для картинки инструмент "прикрепить файл" с диска компьютера разве так получится? Вместо картинки показывается "Прикрепления: 9258074.jpg(37Kb)" (здесь, к примеру). Интересно было бы, чтобы вместо этой фразы показывалась сама картинка.

Сообщение отредактировал Tutas - Четверг, 23.02.2012, 13:51

RoNikErДата: Пятница, 24.02.2012, 09:48 | Сообщение # 75
Добрый админ
У залитого с компа на сервер файла обязательно есть ссылка. В твоём примере:

http://roniker.ru/_fr/0/9258074.jpg

Элементарно узнать можно, кликнув на ссылку: Прикрепления: 9258074.jpg(37Kb), ссылка будет в адресной строке. Или просто навести курсор -> правая кнопка -> копировать адрес ссылки.

Потом можно нажать "редактировать сообщение" и вставить ссылку как написано выше:

[img-]ссылка[/img-]

Тире, разумеется, убрать. Получится:

Получится как-то так. Кажется, иначе нельзя...

RoNikErДата: Пятница, 24.02.2012, 10:30 | Сообщение # 76
Добрый админ
Попробовал вставить твою картинку, с поздравлением.

Вот как-то так, наверно... Как это всё выглядит в редакторе сообщений:

Потом убираем миниатюру и, если нужно полное изображение, вставляем скопированную ссылку

Прикрепления: 7938364.jpg(20Kb)

RoNikErДата: Пятница, 24.02.2012, 10:49 | Сообщение # 77
Добрый админ
Кстати, на форуме, можно сказать, юбилей:

TutasДата: Пятница, 24.02.2012, 23:28 | Сообщение # 78
Любитель
Quote (RoNikEr)
Кстати, на форуме, можно сказать, юбилей:

Знаменательное событие, поздравляю!

RoNikErДата: Суббота, 25.02.2012, 10:05 | Сообщение # 79
Добрый админ
Спасибо! Только одно плохо - маловато нас - активных участников... )) 85 человек зарегистрированных...

TutasДата: Суббота, 25.02.2012, 12:12 | Сообщение # 80
Любитель
Quote (RoNikEr)
Спасибо! Только одно плохо - маловато нас - активных участников... )) 85 человек зарегистрированных...

Да, я тоже оценил не активность: более половины всех сообщений доброго администратора, musman постоянно участвует и радует замечательными музыкальными новинками, AlexMBS210, zemliak, DEaD_MaN и Plut немного поучаствовали в обсуждениях, а теперь не появляются, и три человека оставили отзывы и замечания, да..., и немногим менее трети сообщений вашего покорного слуги. Итого 10 человек. Где ещё 75 человек???
Ау... зарегистрировались, напишите, пожалуйста, хоть, "здравствуйте, мне здесь очень нравится (или не нравится)", или иной какой отзыв, либо предложение. Не молчите! Хотя бы, просто, поздоровайтесь. Так... для приличия... ;))

Сообщение отредактировал Tutas - Суббота, 25.02.2012, 12:16

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Организационные вопросы и оформление сайта (Обсуждаем, предлагаем...)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования