Реклама на страницах сайта - ФОРУМ
Главная
Пятница
09.12.2016
04:55
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Реклама на страницах сайта (Обсуждение и способы её не видеть)
Реклама на страницах сайта
RoNikErДата: Среда, 04.03.2015, 14:10 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
До этого дня ежемесячно платил Юкозу для того, чтобы на этом сайте не было рекламы. Хоть и не большие деньги для этого нужны - сейчас около 300 рублей в месяц - но тем не менее... Подумал о том, что сайт в последнее время практически не приносит мне лично никакого дохода. Так зачем упираться каждый месяц? Даже одно то, что сам процесс оплаты занимает время, которого жалко ))

Если кому мешает реклама и у него браузер Opera (для других можно найти что-то подобное тоже, думаю), можно установить хорошее расширение - AdBlock. Режет не только рекламу от Ucoz, но и много чего ещё. Того, что нам совсем не надо и не хотелось бы видеть ))

Дальше посмотрим - будет какой-то доход с сайта, буду платить. Но пока вот так... Вряд ли думаю, что кому-то это надо - но готов рассмотреть и с удовольствием принять пожертвования на развитие сайта.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Четверг, 25.08.2016, 15:10 | Сообщение # 2
Добрый админ
Написал вот сегодня на uCoz-овском форуме по поводу рекламы. Суть такая. Если смотреть с мобильных устройств - это просто ПИСЕЦ какой-то. Рекламы - как грязи... Текст следующий:

Заранее прошу прощения за некоторую резкость в высказываниях дальше, но это уже... Заходя в последнее время на свой сайт с мобильных устройств просто поражаюсь гипертрофированной предприимчивости uCoz-а, чуть ли не через каждые пять секунд реклама на всю страницу, переходы чёрт-те знает куда. Если повезёт, можно закрыть рекламу, но оказываешься в начале страницы!!! Читать вдумчиво и не спеша ничего с телефона просто невозможно! Как так-то? Ну показали раз-другой, ну третий - зачем постоянно-то и ТАК часто? Это же отпугивает и владельцев сайтов, не говоря о бедных посетителях, которым хотелось бы информации, да сил на это всё смотреть нет! Посетителей изживёте и рекламу вашу показывать некому будет... Понятно, что за $8 можно избавиться от этого ада, но не все имеют возможность платить. Когда раньше мой сайт приносил небольшой доход - платил регулярно, сейчас просто не могу... И что, забрасывать сайт с тИц 60? 5 лет домену вот будет. Будет очень неприятно, если придётся... Имейте совесть, люди!

Конечно, это ничего не изменит, но, по крайней мере, я попытался. И интересно, что ответят, если ответят, конечно...

Ну нет у меня лишних 500 рублей в месяц, нет!

RoNikErДата: Пятница, 26.08.2016, 10:53 | Сообщение # 3
Добрый админ
Кстати. Поставил в телефон Яндекс.Браузер для Android, пока тестирую. Всё нравится. Рекламу как х..ем сдуло - это хорошо ))

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Реклама на страницах сайта (Обсуждение и способы её не видеть)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования