Сортировка материалов - ФОРУМ
Главная
Суббота
10.12.2016
11:55
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Сортировка материалов (Новые материалы внизу списка)
Сортировка материалов
RoNikErДата: Пятница, 11.11.2011, 09:31 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Дорогие посетители сайта roniker.ru! После долгих раздумий я принял решение всё-таки поменять сортировку материалов. Новые материалы теперь будут в конце списков. Это решение вызвано несколькими причинами:

1). Теперь материалы будут всегда на своём месте, не будут перемещаться, их будет легче найти.
2). Поисковым системам будет проще работать с сайтом, страницы будут лучше индексироваться поисковыми системами - лучше будет работать ЯНДЕКС ПОИСК. Теперь, по задумке, он должен будет показывать точную страницу и месторасположение материалов.
3). Пока сайт со сменой домена с roniker.clan.su на roniker.ru толком ещё не проиндексировался, лучше это было сделать именно сейчас.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Пятница, 11.11.2011, 17:29 | Сообщение # 2
Любитель
Награды: 4
Quote (RoNikEr)
После долгих раздумий я принял решение всё-таки поменять сортировку материалов.

Вот это ладненько, просто замечательно. Теперь и каталог с соответствующими ссылками можно будет реализовать в полной мере и, вообще, любые ссылки на содержимое сайта будут всегда актуальны. Долгожданное, обоснованное и очень разумное решение, и, главное, очень своевременное.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

ГостьДата: Суббота, 26.11.2011, 19:13 | Сообщение # 3

А что теперь бесплатно скачивать нельзя?

TutasДата: Суббота, 26.11.2011, 19:51 | Сообщение # 4
Любитель
Quote (Гость)
А что теперь бесплатно скачивать нельзя?

Можно. С процедурой скачивания никаких изменений не производилось. Так же, как и раньше ссылки приводят на letitbit, где можно выбрать скачивать-ли бесплатно, но с рекламными паузами, или платно, но быстрее и без рекламы.

TutasДата: Четверг, 20.09.2012, 22:26 | Сообщение # 5
Любитель
RoNikEr, наваждение какое-то... совершенно ясно помню, что ещё пол года назад видел на сайте каталог размещённого здесь музыкального материала, а теперь найти не могу. Хотел посмотреть, не обзавёлся ли за последнее время сей раздел прямыми ссылками на соответствующие треки и образы дисков.

RoNikErДата: Четверг, 20.09.2012, 23:16 | Сообщение # 6
Добрый админ
Это на главной странице... делал для лучшего индексирования по идее. На данный момент не вижу в этом особого смысла, тем более делать на каждый трек ссылку )) Как представлю, если бы это взбрело бы в голову... Это сколько трудов... Больше 2000 ссылок делать )) Да с бешеными ограничениями в количестве знаков в сообщении...

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Пятница, 21.09.2012, 14:17 | Сообщение # 7
Любитель
Quote (RoNikEr)
Это на главной странице... делал для лучшего индексирования по идее. На данный момент не вижу в этом особого смысла

Но список, вроде, обновлён, если не ошибаюсь?.. Правда. не очень наглядный он, глаза устают столько пролистывать. Быть может его разбить по буквам алфавита, к примеру? Или ещё по какому либо признаку... по музыкальным стилям...

RoNikErДата: Пятница, 21.09.2012, 14:37 | Сообщение # 8
Добрый админ
Если честно - этим ведь заниматься надо, а неохота )) Конечно, было бы нагляднее и красивее... Но на мой взгляд есть более нужные вещи, которым и отдаю предпочтение, когда появляется свободное время для занятия сайтом ))

Если бы кто предложил свои услуги в любой помощи - с удовольствием бы воспользовался, и с великой благодарностью... А так - не считаю это страшно острой необходимостью, поэтому и не занимаюсь...

TutasДата: Пятница, 21.09.2012, 17:59 | Сообщение # 9
Любитель
Будь это несколько лет назад, я бы с азартом взялся. Ныне, к сожалению, в постоянном цейтноте. Но..., при случае, если появится возможность, с интересом займусь, в случае, конечно, если ещё будет такая необходимость и не найдётся кто-либо другой.

RoNikErДата: Пятница, 21.09.2012, 18:35 | Сообщение # 10
Добрый админ
Люди в подавляющем большинстве своём - потребители, а не созидатели, так что даже и не надеюсь, что бы кто-то взялся )) Покритиковать что угодно - пожалуйста, при каждом удобном случае... А вот что сделать - ???

TutasДата: Пятница, 21.09.2012, 21:28 | Сообщение # 11
Любитель
Quote (RoNikEr)
Люди в подавляющем большинстве своём - потребители, а не созидатели, так что даже и не надеюсь, что бы кто-то взялся )) Покритиковать что угодно - пожалуйста, при каждом удобном случае... А вот что сделать - ???

Ну, не ворчи, RoNikEr, не ворчи... ;))

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Сортировка материалов (Новые материалы внизу списка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования