Поисковые системы - ФОРУМ
Главная
Четверг
08.12.2016
23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Поисковые системы (на roniker.ru)
Поисковые системы
Какой поиск работает лучше?
RoNikErДата: Среда, 08.02.2012, 13:57 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Наконец добился работоспособности поиска Google! Кажется, работает неплохо! Даже очень неплохо!

Яндекс поиск потихоньку начинает работать тоже.

Делимся впечатлениями от работы "поисковиков" на roniker.ru.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Среда, 08.02.2012, 16:46 | Сообщение # 2
Любитель
Награды: 4
Любопытства ради и помощи сайту для поглядел на работу поисковых систем. Общее резюме - Гугл ищет лучше.
Заставил искать их слова "Армстронг", "Гарри Поттер" и "Елло" - всё на русском языке в том виде, в каком написал здесь в кавычках. Оба поисковика смогли найти эти слова, как на русском, так и на латинице, самостоятельно их преобразовав. Но количество найденного у Гугла несколько больше, кроме слова "Армстронг". Тут Яндекс нашёл на один ответ больше. При поиске слов "Гарри Поттер" яндекс отыскал два ответа, совершенно не отвечающих запрашиваемому словосочетанию - нашёл отдельно Гарри и отдельно Поттер, но не имеющие отношения к Гарри Поттеру. Гугл нашёл и фразы на форуме с этим словосочетанием и записи в разделе с образами дисков.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Среда, 08.02.2012, 17:10 | Сообщение # 3
Добрый админ
Награды: 12
Вот и прекрасненько! Я тоже малость офигел. Набирал слова в Гугле-поиске, будучи на 100% уверенным, что они есть на сайте и форуме. Всё нашлось!!!

Это просто здорово, я даже немного в эйфории )) До того, как вмешался сегодня, поиск от Гугля (а его многие хвалят) не работал почти никак. Я ещё удивлялся - роботы от Google AdSense ходят пачками, а результат практически нулевой. Сегодня нашёл у них там другой код, поставил и просто обалдел - пашет яки Папа Карло!!!

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Поисковые системы (на roniker.ru)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования