Контент сайта roniker.ru - почтой России. - ФОРУМ
Главная
Понедельник
05.12.2016
01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Контент сайта roniker.ru - почтой России. (Надо ли?)
Контент сайта roniker.ru - почтой России.
Контент сайта roniker.ru - почтой России. Надо ли?
RoNikErДата: Вторник, 14.02.2012, 11:57 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Контент сайта roniker.ru - почтой России. Надо ли?

Пишем свои мысли по этому поводу тут и не забываем проголосовать!

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Суббота, 18.02.2012, 23:24 | Сообщение # 2
Любитель
Награды: 4
Quote (RoNikEr)
Пишем свои мысли по этому поводу тут и не забываем проголосовать!

Не совсем ясно из описания, пересылка осуществляется на коммерческих условиях или оплачивается только цена самой пересылки (к примеру, наложенным платежом)?
Какие используются "болванки", на которых высылается содержимое?
Имеется возможность получить треки на дисках DVD не в lossless формате (flac, wav и прочие), а в аудиоформате (не знаю, как его называют), как на CDDA?

В целом, идея интересная. Чем больше альтернатив получения содержимого, тем больше будет заинтересованных посетителей сайта.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:55 | Сообщение # 3
Добрый админ
Можно обговорить все условия при переписке. На CD не имеет смысла писать lossless, а на DVD - ничего, кроме образов, если дело касается сборников ). Треки, конечно, в любом случае на двд лучше и удобней. Болванки предпочитаю Verbatim.
Уже есть заказ на всю коллекцию сборников, когда всё разрешится, опубликую отзыв заказавшего человека.

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:09 | Сообщение # 4
Любитель
Quote (RoNikEr)
Можно обговорить все условия при переписке.

В неких единичных случаях да, легче договориться между собой. Но если речь о некой, хоть и небольшой, потоковости таких заказов, то удобнее потенциальным заказчикам знать заранее условия, на которых производится пересылка.

RoNikErДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:13 | Сообщение # 5
Добрый админ
Ну, о потоковости говорить пока преждевремено )). Насчёт публикации условий. Думаю, не нужно писать об этом здесь в подробностях. Всё - элекронной почтой.

TutasДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:12 | Сообщение # 6
Любитель
Если браться за это дело, то можно не ограничиваться материалами сайта, но и не отказываться от рассылки интересных музыкальных и видео альбомов различных коллективов. Далеко не любой интересный материал можно свободно найти на просторах интернета. Если же, RoNikEr, есть у тебя возможность предложить нечто интересное передать посредством рассылки, то почему бы не принять заинтересованным лицам подобное предложение за некоторую сумму денег?..

RoNikErДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:30 | Сообщение # 7
Добрый админ
Даже и не знаю... В любом случае рассмотрю любые предложения по e-mail. Если что-то нужно, и нет возможности найти - может, у меня есть или найду по разным источникам, чем чёрт не шутит...

TutasДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:06 | Сообщение # 8
Любитель
Quote (RoNikEr)
...что-то нужно, и нет возможности найти - может, у меня есть...

Что, если сделать на сайте страничку с имеющимися редкостями и раритетами? Или неохота возиться?..

RoNikErДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:16 | Сообщение # 9
Добрый админ
Это пол-жизни займёт... всё перерывать. Да и нет, наверно, ничего такого уж супер-пупер... Всё тайное в какое-то время становится явным. Часто многое, что искал "со скрипом" потом смотрю - на каждом шагу. Проще ответить на вопрос "есть ли конкретно то-то и то-то?"... Да и не "гоняюсь" я за "раритетами" ))

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Контент сайта roniker.ru - почтой России. (Надо ли?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования