Проблемы с letitbit'ом - ФОРУМ
Главная
Воскресенье
04.12.2016
17:18
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Проблемы с letitbit'ом (Куда уж деваться...)
Проблемы с letitbit'ом
RoNikErДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:50 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Пишем тут.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:50 | Сообщение # 2
Любитель
Награды: 4
Похоже, Летитбит опять подсовывает очередную бяку. Не понимаю их...
Вот скриншот:

По нему видно, что практически весь экран в нижней его части занимает предложение установить Гугл Хром. Остаётся узкая полоска, в которой возможно управлять страницей скачивания, двигая её вверх-вниз. Но и это ещё не всё - при нажатии на кнопку "скачать медленно" реакции ноль, зато через минутку простоя автоматически предлагает скачать этот файл быстро. Иными словами, доступа к медленной закачке файлов нет.
Ух... прям слов нецензурных для них не подобрать. ;))
Очень надеюсь, что это временная перестройка на сайте и вскоре всё исправят.
Прикрепления: 7189477.jpg(58Kb)

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

Сообщение отредактировал Tutas - Понедельник, 09.04.2012, 11:42

RoNikErДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:50 | Сообщение # 3
Добрый админ
Да уж... Есть такое неудобство... Всё пытаются максимум возможных денег заработать ))

Надо закрывать это окно к чертям, там есть кнопка, справа вверху, отметил красным:

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:52 | Сообщение # 4
Добрый админ
Tutas, сделал ветку и перенёс сообщение. Там не так уместно...

TutasДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:43 | Сообщение # 5
Любитель
Quote (RoNikEr)
Tutas, сделал ветку и перенёс сообщение. Там не так уместно...

Да, конечно, правильно. Там совсем неуместно.

Quote (RoNikEr)
Надо закрывать это окно к чертям, там есть кнопка, справа вверху, отметил красным:

Я бы закрыл, кабы кнопка крестом была у меня... Так, ведь, нету - в экран не помещается. А ползунок нижний действует исключительно на тонкую видимую полоску сайта вверху экрана, а на рекламу Гугла увы... Так что, не закрыть мне их окошко рекламное.
Можно бы было разрешение монитора изменить, но это не выход. Точнее, выход из положения, но не правильный, на мой взгляд. Мне надо, чтобы экран на мониторе был такой, какой есть.

Сообщение отредактировал Tutas - Понедельник, 09.04.2012, 14:44

RoNikErДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:56 | Сообщение # 6
Добрый админ
Да уж... Проверил - точно, никак не добраться... Задал вопрос там, на местном форуме. Может, что присоветуют или хоть прокомментируют...

Жестянка...

TutasДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:45 | Сообщение # 7
Любитель
Quote (RoNikEr)
Да уж... Проверил - точно, никак не добраться... Задал вопрос там, на местном форуме. Может, что присоветуют или хоть прокомментируют...

Жестянка...

Глумятся ребята администраторы на Летитбите. Конечно, дело не в том, что мне не подобраться к скачиванию, а в самой системе отношения к делу. Не должно быть так, что необходимо приспосабливать настроенную систему под их сайт. Не порядок это, моё мнение. Конечно же я извернулся и скачал, но разве так быть должно? И факт того, что пользователей со своими системами много, а они с летитбитом одни, не является для них оправданием в данном случае.

RoNikErДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:19 | Сообщение # 8
Добрый админ
+1000!

Ответы на форуме:

ну так хром и ставят пусть... опера глючит, лиса тормозит.

Есть у людей любимые браузеры... попробуй отучи...

****ец... Летитбитовцы сами себе враги...

TutasДата: Среда, 11.07.2012, 12:17 | Сообщение # 9
Любитель

Летитбит не предупреждает зарегистрированных файлохранителей, когда вычищает свои ресурсы от их файлов? Если нет, то нехорошо это, не правы они. Может, не догадались? Имеет смысл предложить?
Хотя бы, не заведомо осведомляли бы о предстоящей чистке, а по свершившемуся факту оной.
Уверен, уровень доверия к их ресурсу заметно бы повысился.

RoNikErДата: Среда, 11.07.2012, 12:57 | Сообщение # 10
Добрый админ
Да им глубоко нас*ать на пользователей, такое впечатление уже давно... В статистике есть графа - срок жизни каждого файла. Хотя, не стабильно по истечение срока их удаляют... Потом ррраз! и кучи нету )))

RoNikErДата: Пятница, 13.07.2012, 10:05 | Сообщение # 11
Добрый админ
Зашёл сегодня в статистику на Летитбите и ахнул:

Так абсолютно везде и примерно в таких пропорциях, более 1200 файлов сдохли. На форуме вебмастеров летитбита просто почти паника. Администрация с ответом не спешит... Ждёмс разъяснений.

Если что - графа "статус" - оставшийся срок хранения файла, красный значок - файл дохлый. На данный момент срока хранения более 10 дней не проставлено в статистике ни у одного файла. Раньше был срок - 25-30 дней, что и так-то немного...

accolaДата: Суббота, 14.07.2012, 22:59 | Сообщение # 12
Активный
Награды: 2
О! это большое горе и бескрайняя печаль.. RoNikEr уж вы мужайтесь, ведь кое-кто уже на "игле" вашего контента help
Есть предложение дать отмашку на доске, когда будет иметь смысл возобновить закачки, чтоб не множить бесполезные "малявы" на битые ссылки.

RoNikErДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:12 | Сообщение # 13
Добрый админ
ФО сильно ужесточил правила. Срок хранения файлов сократили сначала с 30 до 20-25 дней. Теперь вообще до 10. Даже и не знаю, что делать... Около 70-80% файлов дохлые. С понедельника буду решать что же дальше делать. Постоянно перезаливать (это просто кошмар) или переходить на другой ФО (это вообще полный трындец). Вот такие дела. Даже и не знаю как быть... Ужас!

accolaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:52 | Сообщение # 14
Активный
По вчерашнему опыту у них сейчас лимит на бесплатное скачивание ! 1 !

RoNikErДата: Понедельник, 16.07.2012, 09:58 | Сообщение # 15
Добрый админ
Я офигевлён! Они сами себе враги, что ли... Администратор написал на местном форуме, что всё это направлено на очистку серверов ФО путём удаления ненужных файлов, якобы тех файлов, которые никому не нужны и которые всё равно никто не качает.

Попробую "пободаться" с системой - по возможности перезалью ключевые файлы, но с моей исходящей скоростью в 100 - это будет долгим, муторным и малополезным занятием... Малополезным - в смысле пока докачаются одни, другие сдохнут... Будем надеяться, что всё-таки это явление временное...

RoNikErДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:27 | Сообщение # 16
Добрый админ
Внимание! Из-за проблем на ФО, на данный момент (8.27 МСК 16 июля 2012 года) "оживляются" архивы "одним файлом". Потом отдельные треки. Потом пойдут многотомные архивы. Объявление см. ЗДЕСЬ.

RoNikErДата: Вторник, 17.07.2012, 09:36 | Сообщение # 17
Добрый админ
Quote (accola)
По вчерашнему опыту у них сейчас лимит на бесплатное скачивание ! 1 !

И со Скаймонком не скачать больше одного файла???

RoNikErДата: Вторник, 17.07.2012, 17:21 | Сообщение # 18
Добрый админ
С сегодняшнего дня сделали опять 30 дней хранения. Радоваться бы надо, только я благодаря манипуляциям с файлами случайно потерял около 40% файлов на ФО, по ошибке ((

Что бы всё восстановить - перезалить и переделать все ссылки потребуется очень немало времени. Сам виноват... Злости моей нет конца! Идиот!!! С моей-то скоростью отдачи...

accolaДата: Среда, 18.07.2012, 02:17 | Сообщение # 19
Активный
SkyMonk даже запускать страшно.. там теперь как на минном поле лучше ощупью, а то запутаешься - что качал, что нет..
Буду ждать отмашки после перезаливки о\треков smok

RoNikErДата: Среда, 18.07.2012, 07:52 | Сообщение # 20
Добрый админ
Quote (accola)
SkyMonk даже запускать страшно..

Да-а-а-а... Раньше было ОБС (одна бабка сказала), сейчас ОЧЛ (один чел ляпнул) или "Слышал звон, да не знает, где он".

Ничего криминального уже давно (со времён прекращения сотрудничества с mail.ru - 9 апреля) в скаймонке нет!!!! С тех времён жалоб на скаймонк нет и быть не может! Обычный менеджер закачек, тот же Download Master, только заточенный практически специально под летитбит, ну и немного под другие ФО. Довольно сильно облегчает жизнь.

Что касается ограничения бесплатного скачивания на Летитбит в 1 файл в сутки "в одни руки". В этом плане больше повезло тем, у кого динамический ip, меняющийся с каждым новым подключением интернета. Достаточно "перезагрузить" или переподключить интернет, можно качать дальше. Надеюсь, это нововведение тоже отменят...

Одного не понял - какой смысл ждать, пока ВСЁ будет готово? Дело движется очень медленно...

Если интересно, как у меня всё организовано на летитбите и как я жёстко попал.

Например, все отдельные треки в моём аккаунте на летитбите разбиты на 3 части (Tracks_1, Tracks_2, Tracks_3) и находятся в трёх папках. В первых двух - по 500 файлов, так как это максимум, что можно там вывести сразу на одной странице (удобно искать, если что, "поиском на странице") В третьей меньше, около 200 штук. Всего порядка 1200 файлов-отдельных треков. Сейчас перезаливаю Tracks_1. За сутки не перезалилось. Скорость отдачи у меня очень маленькая. Tracks_2 по случайности вообще вчера прибил навсегда. Нужно переделывать по новому - заливать на сервера ФО (думаю, не менее 2-х суток чистого времени только уйдёт только на заливку 14,1 Гб) и менять ссылки во всех сообщениях на сайте, где эти файлы упомянуты (нужно найти эти сообщения и отредактировать их, старые ссылки поменять на новые, всего 500 ссылок-то поменять). У меня в компе отдельные треки в одной куче были. Вчера подумал уже было - "а накой мне всё это"? Но пришла в голову мысль, как всё исправить меньшей кровью. Сначала сделал папки, по названиям совпадающие с ФО-шными. Смотрел какие файлы в Tracks_1 на ФО и перемещал на своём компе из общей кучи в соотв. папку. Потом Tracks_3. Всё, что осталось - соответственно, в Tracks_2. Сейчас дозальются файлы в первую, поставлю 2-ю. По мере её заполнения, буду Google поиском искать сообщения и исправлять. Потом займусь третьей.

К чему это я... Долгое время уйдёт на это всё, я себе не завидую. Будет уроком.

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Проблемы с letitbit'ом (Куда уж деваться...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования