Проблемы с letitbit'ом - Страница 2 - ФОРУМ
Главная
Суббота
10.12.2016
09:56
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Проблемы с letitbit'ом (Куда уж деваться...)
Проблемы с letitbit'ом
accolaДата: Среда, 18.07.2012, 23:30 | Сообщение # 21
Активный
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (RoNikEr)
Одного не понял - какой смысл ждать, пока ВСЁ будет готово? Дело движется очень медленно...

Тут ведь вот какая штука: настолько уверовал в твой вкус - ощущение, что чего-то упущу - жизни не хватит самому дойти.. (опять же дай тебе бог всего..!) Боюсь запутаться. И в предыдущей ситуации с этим ФО масса недокачек. Но до сих пор все пока поддаётся учету - под стеклом куча "важных" бумажек wacko
Что же касается твоих забот - даже не представляю!, как ты с этим справляешься.
ЭТО НАМ НУЖНО!!! Держись
v

RoNikErДата: Четверг, 19.07.2012, 19:22 | Сообщение # 22
Добрый админ
Награды: 12
Спасибо за поддержку! Вот, между делом поправляю ссылки, дело сдвигается потихоньку с мёртвой точки...

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Вторник, 24.07.2012, 17:51 | Сообщение # 23
Добрый админ
Кстати, всё хотел спросить - сейчас больше одного файла скачать можно? Бесплатно, разумеется. Сам пробовать не хочу - забанят нафик ))

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Вторник, 18.09.2012, 21:17 | Сообщение # 24
Любитель
Награды: 4
Quote (RoNikEr)
Кстати, всё хотел спросить - сейчас больше одного файла скачать можно? Бесплатно, разумеется.

Не знаю, как было тогда, когда вопрос задавался, но сейчас у меня всё качается в любых количествах бесплатно и без проблем. Тьфу три раза через левое плечо. ;))

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Среда, 19.09.2012, 15:48 | Сообщение # 25
Добрый админ
Чем качаешь? Очень интересно! Если не в лом - опиши, пусть другие учатся как надо.

TutasДата: Среда, 19.09.2012, 21:49 | Сообщение # 26
Любитель
Quote (RoNikEr)
Если не в лом - опиши, пусть другие учатся как надо.

На роль гуру борьбы с летитбитом я врядли сгожусь. Не задавался никогда подобной целью. А потому просто использую закачку через Mozilla Firefox. Другими браузерами запускать закачки с летитбита не пробовал, посему, что в них твориться сказать не могу.
Так что, никаких секретов и хитростей - включил и качает.

RoNikErДата: Среда, 19.09.2012, 22:08 | Сообщение # 27
Добрый админ
Но ведь ссылку-то получаешь традиционным способом? А только потом в Мозиллку? Ссылки для Скаймонка Лиса же не понимает?

TutasДата: Среда, 19.09.2012, 22:26 | Сообщение # 28
Любитель
Quote (RoNikEr)
Но ведь ссылку-то получаешь традиционным способом? А только потом в Мозиллку? Ссылки для Скаймонка Лиса же не понимает?

Всё с первого шага до последнего делаю в Мозилле. И перехожу по ссылке на лелитбит и далее по всей процедуре вопросов и ответов. Что касается скаймонка, то тоже не подскажу про него ничего, потому как и им не пользуюсь. Мозилла удовлетворяет все мои прихоти, включая одновременную закачку нескольких файлов. Более того, был немало удивлён прочитав здесь, что не у всех качает по несколько файлов одновременно.

ГостьДата: Четверг, 15.11.2012, 19:11 | Сообщение # 29

могу открыть окно SKYMONKa. Пытаюсь открыть, пишет, что инсталятор работает, но само окно не появляется

RoNikErДата: Четверг, 15.11.2012, 20:03 | Сообщение # 30
Добрый админ
Долго это продолжается?

RoNikErДата: Суббота, 27.12.2014, 16:44 | Сообщение # 31
Добрый админ
Сегодня зашёл в файлменеджер и ахнул - около 80-90% файлов, почти все "отдельные" треки "сдохли"!!!! Обычно это бывает по истечении определённого срока хранения. Этого же просто не может быть! Я регулярно, практически ежедневно перезаливаю, "оживляю" свои материалы, чтобы был доступен каждый отдельно взятый файл ВСЕГДА. Стараюсь, по крайней мере следить за этим. Но сегодня состояние дел повергло в шок - перезаливать нужно почти всё...

Что-то подобное уже, насколько помню, с Летитбитом случалось. Тогда решилось довольно оперативно наполовину путём перезалива, а наполовину и как-то само, кажется... Так что пока зальётся на сервера вся непомерная куча "сдохшего" материала даже и предположить боюсь...

Написал на форум местный, но администрация эту нехорошую ситуёвину пока не прокомментировала. Могу предположить, что у них там опять чистка серверов, по их мнению, от мусора ))

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Проблемы с letitbit'ом (Куда уж деваться...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования